Новости
Платформа

ГрузоперевозкиБиржа международных грузоперевозок.

TMS-CRM - управление перевозкамиСистема управления грузоперевозками и заказами.

ЭДОк - документооборотСистема автоматического формирования и электронного обмена документами.


Новости : ЛОГИСТИКА

27.06.2006

Открытие КПП "Троебортное" в Брянской области намечено на первую декаду июля

Государственная комиссия подписала акт о приемке строительства многостороннего автомобильного пункта пропуска "Троебортное" на российско-украинской границе в Севском районе Брянской области. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе погрануправления ФСБ РФ по Брянской области.

Напомним, пункт пропуска в Троебортном начали возводить в 2002 году, работы были завершены в ноябре прошлого года. Общая стоимость строительства составила более 15 млн. долларов. "Сроки ввода терминала несколько раз откладывали, поскольку подрядчикам пришлось исправлять недостатки, выявленные рабочими комиссиями по приемке. Теперь недостатки, отмеченные в течение работы предыдущих комиссий, в основном, устранены. Комиссия пришла к выводу, что состояние оборудования и технического оснащения пункта пропуска позволяет приступить к работе в новом терминале", - отметили в пресс-службе.

Торжественное открытие пункта пропуска "Троебортное" намечено на первую декаду июля. Более того, на мероприятие приглашен председатель Правительства Михаил Фрадков.

REGNUM

Вход | Регистрация